
Подшипник LM67048/10 роликовый конический JD8187/JD8225
96,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM67048/10
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник LM67048/10 роликовый конический JD8187/JD8225
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 119753 |
| Каталожный номер | LM67048/LM67010/7906/JD8187/JD8225 |
| Артикул без символов | LM6704810 |
| Вес (кг) | 0,179 |
| Высота B (мм) | 16,764мм |
| Высота | 16,76 |
| Внутрений диаметр. | 31,75 |
| Внешний диаметр | 59,131 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 31,75мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 59,131мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 96,26 ₴


