
Подшипник 256907 ступицы передней ВАЗ 2108-2115, ЗАЗ Таврия 1102, Славута 1103, Дана 1105, Дэу Ланос, Шевроле Авео 1.5, 1.6 13
245,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 256907
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 256907 ступицы передней ВАЗ 2108-2115, ЗАЗ Таврия 1102, Славута 1103, Дана 1105, Дэу Ланос, Шевроле Авео 1.5, 1.6 13, SOHC
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2114, 2112, 2115, 2111, Lanos, Славута, Aveo, 1102, 1103, 1105, Таврия, Дана, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Daewoo 95983139; VAZ 21083103020 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120197 |
| Каталожный номер | 256907/90279331/94535247/09267-34003/94535249/94536117/95983139/2108-3103020/DAC346437 |
| Артикул без символов | 256907 |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Высота | 37 |
| Внутрений диаметр. | 34 |
| Внешний диаметр | 64 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 34мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 64мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 245,70 ₴


