
Колодки гальмові дискові Audi A1, A2, A3, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A8 D2, TT; Citroen Berlingo, Berlingo Minivan, C2, C3 I, C3
890,60 ₴
- В наявності
- Код: GDB1330
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки дисковые Audi A1, A2, A3, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A8 D2, TT; Citroen Berlingo, Berlingo Minivan, C2, C3 I, C3 Pluriel, C4, C4 I, C4 II, 1.0–Electric, 05.1986–, задние
OE: 1J0698451P, 1K0698451J, JZW698451, 1027640, 1J0698451S, 425467, 1JD698451A, 4D0698451D, 8E0698451A
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкатки новых колодок.
По результатам испытаний, тормозные колодки TRW COTEC сокращают тормозной путь автомобиля в среднем на до 7 метров по сравнению с другими премиальными колодками в первые остановки после установки. Это особенно важно для городской езды, когда каждый метр имеет значение.
TRW — это выбор тех, кто забот
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TRW |
| Код запчастини | GDB1330 |
| Ширина | 87 мм |
| Висота | 52.9 мм |
| Товщина | 17 мм |
| Тип | Дискові |
| Стан | Новий |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Комплектація колодок | З гвинтами гальмівних супортів |
| Сумісність з маркою | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Сумісність з моделлю | Bora, Beetle, Jetta, 307, 308, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Eos, Passat, Espace, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A1, A3, A4, A6, A8, Wind, TT, Golf, Clio, Roomster, Megane, Altea, Cordoba, 1007, New Beetle, Scenic, Scirocco, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza, Fluence |
- Ціна: 890,60 ₴
