
Гальмівні колодки Citroen Berlingo, C2, C3, C4, Picasso, Peugeot 206, 207, 208, 307, 2008, передні дискові з кріпленням
1 300,90 ₴
- В наявності
- Код: GDB1463
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Citroen Berlingo, C2, C3, C4, Picasso, Peugeot 206, 207, 208, 307, 2008, передние дисковые с крепежем
Цена указана за 1комплект из 4шт. на переднюю ось
OE CITROËN: 1611293980 425218 425342 425423 425486 E172123 E172227 E172558
OE PEUGEOT: 1613192280 425221 425238 425239 425259 425276 425341 425342 425423 425486 E172124 E172558
Комплект тормозных колодок передн (с болтами направляющих суппорта), DS DS 3; CITROEN BERLINGO, BERLINGO/MINIVAN, C2, C3 AIRCROSS II, C3 I, C3 II, C3 III, C3 PICASSO, C4 1.0-Electric, PEUGEOT 206, 207, 208, 301, 307, 2008, 06.96-
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую пове
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TRW |
| Код запчастини | GDB1463 |
| Ширина | 137 мм |
| Висота | 50.8 мм |
| Товщина | 18.8 мм |
| Тип | Дискові |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Комплектація колодок | З гвинтами гальмівних супортів |
| Сумісність з маркою | Citroen, Peugeot, Opel |
| Сумісність з моделлю | C4 Cactus, 1007, DS3, Corsa, 307, 206, 207, 208, Xsara, Berlingo, C2, C3, Xsara Picasso, Partner, C4, C-Elysee |
- Ціна: 1 300,90 ₴

