
Задні дискові гальмівні колодки Opel Astra G, H, Meriva B, Zafira B, Kia Venga
987,61 ₴
- В наявності
- Код: GDB1515
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки задние дисковые Opel Astra G, H, Meriva B, Zafira B, Kia Venga
Цена указана за 1комплект из 4шт. на ось
Оригинальные номера:
KIA: 583021PA30 58302A2A30
OPEL: 1605086 1605122 1605128 1605233 1605625 1605967 1605995 93170602 93176118 93179164 93188727 95507655
Комплект тормозных колодок задн (с аксессуарами; с болтами направляющих суппорта), CHEVROLET CORSA; KIA VENGA; LADA KALINA; OPEL ASTRA G, ASTRA G CLASSIC, ASTRA G/KOMBI, ASTRA H MERIVA, ZAFIRA, 1.2-2.2D 08.94
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкат
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TRW |
| Код запчастини | GDB1515 |
| Ширина | 95.4 мм |
| Висота | 42.7 мм |
| Товщина | 15 мм |
| Тип | Дискові |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Комплектація колодок | З аксесуарами |
| Сумісність з маркою | Opel, Chevrolet, Kia |
| Сумісність з моделлю | Astra, Corsa, Zafira, Meriva, Combo |
- Ціна: 987,61 ₴


