
Гальмівні колодки Nissan Murano, Navara, Partfinder, Qashkqai, Terrano, Infiniti Ex, G, M, Q, Qx, передні дискові
1 695,89 ₴
- В наявності
- Код: GDB3392
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Nissan Murano, Navara, Partfinder, Qashkqai, Terrano, Infiniti Ex, G, M, Q, Qx, передние дисковые
Цена указана за 1комплект из 4шт. на переднюю ось
OE NISSAN: 410600V790 41060AR090 41060AT30J 41060CC090 41060EB325 AY040NS058 AY040NS079 AY040NS091 AY040NS098 D10601BN0A D10601MF0A D10605X00A DA060EB325
OE RENAULT: 410600023R 410603072R 41060AR090
Комплект тормозных колодок передн , INFINITI EX, G, M, M37, M45, Q45 III, Q60, Q70, QX50 I; NISSAN MURANO I, MURANO II, NAVARA, NP300 NAVARA, PATHFINDER III, QASHQAI I 1.6D-5.6 02.01-
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сце
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TRW |
| Код запчастини | GDB3392 |
| Ширина | 157 мм |
| Висота | 58.5 мм |
| Товщина | 17 мм |
| Тип | Дискові |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Сумісність з маркою | Infiniti, Nissan, Renault |
| Сумісність з моделлю | Koleos, EX, FX, G, Murano, Pathfinder, Navara, Qashqai, M37, M35, M45, QX50, Q45 |
- Ціна: 1 695,89 ₴

